Покой




Умиротворение,
Сладостный покой.
"Ничего не бойся,
Я всегда с тобой!"

Розовым туманом,
Стелют облака.
Ласковые губы,
И твоя рука.

Розовой стеною
Крылья за спиной.
"Ничего не бойся,
Я всегда с тобой!"

Пузырьки, сердечки,
Розовая мгла.
Свой кусочек вечного,
У тебя взяла.

И теперь я знаю,
Что покой такой:
"Ничего не бойся,
Я всегда с тобой!"

18.01.18г.

© Copyright: Галина Гвоздецкая, 2018
Свидетельство о публикации №118012201063



https://rutube.ru/video/22404acff9e7ecaf3578f55379a20621/?r=wd



Покой




Комментарии

" Пепел ".

" Вишнёвый чай... "

" Далеко - далеко..."

" Голубка."

"Подснежники"

" Ах, осень... "

" Там, где луна... "

Популярные сообщения из этого блога

Я спрошу...

В прошлом веке

Люблю.

Свяжитесь со мной.

Имя

Электронная почта *

Сообщение *